Ringtones de Trey Songz:

Biografía Trey Songz: Trey Songz

Birth Name: Tremaine Aldon Neverson
Birth Date: November 28th, 1984
Born in Petersburg, Virginia
Genres:
Hip Hop
R&B
Rap
Height:
6'1"
Parents:
  • Intérprete: Trey Songz
    Álbum: Anticipation
    Año: 2008
    Famous
    Escucha   Subido: 10 Jul 2009
    Bitrate: 64 kb/s, Duración: 00:03:11, Tamaño: 1494.1 kb

  • Intérprete: Trey Songz
    Álbum: Trey Day
    Año: 2007
    We Should Be
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Role Play
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Missin' You
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Store Run
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Fly Together (Feat Jim Jones)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Grub On
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Can't Help But Wait
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Last Time
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Sex For Yo Stereo
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

Albums by Trey Songz: