Ringtones de Thalia:

Biografía Thalia: Thalia

Profession : TV actress, singer
Birth Name : Thalia Ariadna Sodi Miranda
Birth Date : August 26th, 1972
Height: 5' 6" (1.68 m)
Birth Place : Mexico City, Mexico
Spouse : Tommy Mottola (since December 2nd, 2000)
Career Breakthrough : Latin pop singer of "Tu y Yo"
  • Intérprete: Thalia
    Álbum: Greatest Hits
    Año: 2004
    Acciєn Y Reacciєn
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Cuando T· Me Tocas
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • T· Y Yo
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Toda La Felicidad
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Cerca De Ti
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Me Pones Sexy
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • A Quien Le Importa
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • No Me Ensesaste
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Entre El Mar Y Una Estrella
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Regresa A Mi
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Thalia Las fotografias:

Albums by Thalia: