Ringtones de Stacie Orrico:

Biografía Stacie Orrico: Stacie Orrico

Birth Name: Stacie Joy Orrico
Birth Date: March 3rd, 1986
Born in Seattle, Washington
Nationality: Italian American
Genres: CCM, Pop, R&B
  • Intérprete: Stacie Orrico
    Álbum: Stacie Orrico
    Año: 2003
    (There's Gotta Be) More To Life
    Escucha   Subido: 15 Aug 2009
    Bitrate: 63 kb/s, Duración: 00:00:25, Tamaño: 197.1 kb

  • That's What Loves About
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Tight
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Maybe I Won't Look Back
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I Could Be The One
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Strong Enough
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Hesitation
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Instead
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Security
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • I Promise
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Stacie Orrico: