Ringtones de Simone:

Biografía Simone: Simone
Birth Date: December 25, 1949
Born in Salvador, Bahia, Brazil
Birth Name:
Simone Bittencourt de Oliveira 
Member of:
Simone & Joao de Aquino
Also Called:
  • Intérprete: Simone
    Álbum: Vindens Farver
    Año: 2005
    Second Star To The Right
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Et Helt Nyt Liv
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Shooting Star
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Det Er Ganske Vist
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Youll Be In My Heart
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Can You Feel The Love Tonight
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Nхr Du Ser Et Stjerneskud
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Reflection
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Almцgtige Under
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Se Dig Omkring
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Simone: