Ringtones de Sammy Hagar:

Biografía Sammy Hagar: Sammy Hagar
Birth Date: October 13th, 1947 
Born in Monterey, California, U.S.A.
Birth Name: Samuel Roy Hagar
Member of:
Skinny
The Fabulous Catillas
Justice Brothers
Dust Cloud
Montrose
HSAS
  • Intérprete: Sammy Hagar
    Álbum: The Essential Red Collection
    Año: 2004
    Ill Fall In Love Again
    Escucha   Subido: 06 Mar 2017
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.7 kb

  • Theres Only One Way To Rock
    Escucha   Subido: 01 Aug 2016
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:13, Tamaño: 205.7 kb

  • Mas Tequila
    Escucha   Subido: 25 Sep 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:11, Tamaño: 173.1 kb

  • Mas Tequila
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Marching To Mars
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Little White Lie
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • High Hopes
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Eagles Fly
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Give To Live
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Winner Takes It All
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Sammy Hagar: