Ringtones de Randy Travis:

Biografía Randy Travis: Randy Travis

Birth Name: Randy Bruce Traywick
Birth Date: May 4th, 1959
Born in Marshville, North Carolina
Height: 5' 9" (1.75 m)
Spouse:
  • Intérprete: Randy Travis
    Álbum: Around The Bend
    Año: 2008
    Dig Two Graves
    Escucha   Subido: 27 Jan 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 455.5 kb

  • You Didn't Have A Good Time
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Everything That I Own (Has Got
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • From Your Knees
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Turn It Around
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Dig Two Graves
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • 'Til I'm Dead And Gone
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Faith In You
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Love Is A Gamble
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Every Head Bowed
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Randy Travis: