Ringtones de Q-Tip:

Biografía Q-Tip: Birth Name: John Davis Jr
Current Legal Name: Kamal Ibn John Fareed
Nicknames:
Kamaal Ibn John
Fareed
The Abstract Poetic
Birth Date: April 10th, 1970
Born in New York City
Height: 6' 0
  • Intérprete: Q-Tip
    Álbum: Live At The Renaissance
    Año: 2006
    That's Sexy (Feat. Andre 3000)
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I Believe (Feat. D' Angelo)
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Untitled
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • A Million Times
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Compute
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I'm Not Gone Have It
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Where Do You Go
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Feelings
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Passes You By
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Lisa
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Q-Tip: