Ringtones de Paul Weller:

Biografía Paul Weller: Paul Weller
Birth Date: May 25th, 1958
Born in Woking, Surrey, England
Birth Name: John William Weller
Member of:
The Jam, The Style Council
The Paul Weller Movement
Council Collective
Paul Weller & Graham Coxon
Andy Lewis & Paul Weller
The Smokin' Mojo Filters
Associated Acts:
King Truman
Dee C. Lee
The Smokin' Mojo Filters.
  • Intérprete: Paul Weller
    Álbum: 22 Dreams
    Año: 2008
    Where'er Ye Go
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Night Lights
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Sea Spray
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • 111
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • God
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • One Bright Star
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Echoes Round The Sun
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • A Dream Reprise
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Push It Along
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Why Walk When You Can Run
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Paul Weller: