Ringtones de Pat Green:

Biografía Pat Green: Pat Green
Birth Name: Patrick Craven Green
Birth Date: April 5th, 1972 
Born in San Antonio, Texas, U.S.A.
Genres:
Country
Instruments:
Vocals
  • Intérprete: Pat Green
    Álbum: Lucky Ones
    Año: 2004
    Temporary Angel
    Escucha   Subido: 07 Aug 2009
    Bitrate: 63 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 233.7 kb

  • Sweet Revenge
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • It's Time
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Temporary Angel
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Headed Home (Long Way To Go)
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Over And Over
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • One Thing
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • College (With Brad Paisley)
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • My Little Heaven
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Don'y Break My Heart
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Pat Green:

  • Album: Lucky Ones
    Year: 2004
    Songs: 13

    Recientemente Subido:

    Wave On Wave
    Bitrate: 127 kb/s, Duration: 00:01:00, Size: 941.6 kb
    Date: 19 Apr 2011

    Temporary Angel
    Bitrate: 63 kb/s, Duration: 00:00:29, Size: 233.7 kb
    Date: 07 Aug 2009