Ringtones de Nuttea:

Biografía Nuttea: Nuttea
Birth Date: January 1st, 1968 
Born in Guadeloupe, France
Birth Name: Olivier Lara
Also Called:
Daddy Nuttea
  • Intérprete: Nuttea
    Álbum: Un Signe Du Temps
    Año: 2001
    Millenaire
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Oh Mama
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Key Feat. Luciano
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Le Show
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Trop Peu De Temps
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Le Monde Part En C
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Encore Une Tombe A Fleurir
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Chacun Sa Verite
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Elle Te Rend Dingue
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Interlude Live
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Nuttea: