Ringtones de Nick Carter:

Biografía Nick Carter: Nick Carter
Name: Nick Carter
Birth Name: Nicholas Gene Carter
Height: 6' 1"
Sex: M
Nationality: American
Birth Date: January 28th, 1980
Born in WCA Hospital in Jamestown, New York, USA
  • Intérprete: Nick Carter
    Álbum: Now Or Never
    Año: 2002
    Scandalicious (Bonus Track)
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Who Need The World
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Heart Without A Home
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I Just Wanna Take You Home
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Miss America
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Blow Your Mind
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Is It Saturday Yet
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I Got You
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Girls In The Usa Ft Mr Vegas
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Do I Have To Cry For You
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Nick Carter Las fotografias:

Albums by Nick Carter:

  • Album: Now Or Never
    Year: 2002
    Songs: 13

    Recientemente Subido:

    Just One Kiss
    Bitrate: 127 kb/s, Duration: 00:03:05, Size: 2901.2 kb
    Date: 04 Jan 2011