Ringtones de Nelly Furtado:

Biografía Nelly Furtado: Nelly Furtado
Name: Nelly Furtado
Birth Name: Nelly Kim Furtado
Sex: Female
Nationality: Canadian
Birth Date: December 2nd, 1978
  • Intérprete: Nelly Furtado
    Álbum: Loose (Summer Edition)
    Año: 2007
    Say It Right
    Escucha   Subido: 10 Aug 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:11, Tamaño: 174.3 kb

  • Say It Right
    Escucha   Subido: 16 Nov 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:11, Tamaño: 173.1 kb

  • Dar
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • En Las Monos De Dios
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Lo Bueno Siempre Tiene Un Final
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Te Busque (Spanish Version)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • All Good Things (Come To An End)
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Somebody To Love (Int L Bonus Track)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Wait For You
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • In God S Hands
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

Nelly Furtado Las fotografias:

Albums by Nelly Furtado: