Ringtones de Martika:

Biografía Martika: Martika
Birth Date: May 18th, 1969 
Born in Whittier, California, U.S.A.
Birth Name:
Marta Marrero
Member of:
Oppera
Associated Acts:
  • Intérprete: Martika
    Álbum: Martika
    Año: 1998
    Toy Soldiers
    Escucha   Subido: 10 Jun 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:05, Tamaño: 82.4 kb

  • It's Not What You're Doing
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Alibis
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • See If I Care
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Water
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • I Feel The Earth Move
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • You Got Me Into This
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Toy Soldiers
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • More Than You Know
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Cross My Heart
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Martika:

  • Album: Martika
    Year: 1998
    Songs: 11

    Recientemente Subido:

    Cross My Heart
    Bitrate: 128 kb/s, Duration: 00:00:33, Size: 522.4 kb
    Date: 07 Jun 2012

    Toy Soldiers
    Bitrate: 128 kb/s, Duration: 00:00:05, Size: 82.4 kb
    Date: 10 Jun 2010