Ringtones de Marilyn Manson:

Biografía Marilyn Manson: Marilyn Manson

Birth Name: Brian Hugh Warner
Birth Date: January 5th, 1969
Born in Canton, Ohio
Genres:
Alternative Metal
Industrial Metal
Synth Rock
Instruments:
Guitar
Height: 6' 1" (185 cm)
Spouse:
Dita Von Teese (December 3rd 2005 - present)
Education:
  • Intérprete: Marilyn Manson
    Álbum: Mechanical Animals
    Año: 1998
    The Last Day On Earth
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Fundamentally Loathsome
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • User Friendly
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • New Model No. 15
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I Don't Like The Drugs
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I Want To Disappear
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Posthuman
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Speed Of Pain
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Disassociative
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Rock Is Dead
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Marilyn Manson Las fotografias:

Albums by Marilyn Manson: