Ringtones de Lily Allen:

Biografía Lily Allen: Lily Allen

Birth Name: Lily Rose Beatrice Allen
Birth Date: May 2nd, 1985
Born in Hammersmith, London, England
Genres:
Pop
Ska
Parents:
Father Actor/comedian/musician Keith Allen
Mother film producer Alison Owen
  • Intérprete: Lily Allen
    Álbum: Alright Still
    Año: 2006
    Take What You Take
    Escucha   Subido: 21 Mar 2012
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.7 kb

  • Everything's Just Wonderful
    Escucha   Subido: 25 Mar 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:14, Tamaño: 220.8 kb

  • Alfie
    Escucha   Subido: 29 Oct 2009
    Bitrate: 64 kb/s, Duración: 00:00:21, Tamaño: 165.7 kb

  • Naive (Kooks Cover)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Alfie
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Friend Of Mine
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Take What You Take
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Littlest Things
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Shame For You
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Friday Night
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Lily Allen: