Ringtones de Lenka:

Biografía Lenka: Lenka
Birth Name: Lenka Kripac
Birth Date: 1978
Also Called:
Lenka
Born in New South Wales, Australia
Genres:
Pop
Un-folk
  • Intérprete: Lenka
    Álbum: Lenka
    Año: 2008
    Trouble Is A Friend
    Escucha   Subido: 21 Jun 2013
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:53, Tamaño: 835.9 kb

  • Everything At Once
    Escucha   Subido: 20 Jan 2013
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 459.6 kb

  • The Show
    Escucha   Subido: 29 Mar 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:43, Tamaño: 675.5 kb

  • The Show
    Escucha   Subido: 29 Mar 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:46, Tamaño: 731.0 kb

  • The Show
    Escucha   Subido: 29 Mar 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:01:07, Tamaño: 1055.9 kb

  • The Show
    Escucha   Subido: 29 Mar 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:03:57, Tamaño: 3714.3 kb

  • Trouble Is A Friend
    Escucha   Subido: 12 Jul 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:44, Tamaño: 698.8 kb

  • Trouble Is A Friend
    Escucha   Subido: 05 Jun 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:18, Tamaño: 282.9 kb

  • The Show
    Escucha   Subido: 20 May 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:01:14, Tamaño: 1164.9 kb

  • Trouble Is A Friend
    Escucha   Subido: 17 Apr 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:02:33, Tamaño: 2394.3 kb

Albums by Lenka: