Ringtones de Lars Hollmer:

Biografía Lars Hollmer: Lars Hollmer
Birth Date:  1948
Born in Sweden
Birth Name:
Lars Gustav Gabriel Hollmer
Member of:
Samla Mammas Manna
Zamla Mammaz Manna
Von Zamla
Ramlosa Kvallar
Fem Soker En Skatt
Looping Home Orchestra
  • Intérprete: Lars Hollmer
    Álbum: XII Sibiriska Cyklar & Vill Du Hsra Mer
    Año: 1994
    Finalvals
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Humanoid Robottango
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • 180 Sekunder Hemma
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Vill Du HЎra Mer
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Kuckeliku
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Glasmusik / Akarondo
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Dragfragment
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Retsticka
    Escucha   Subido: 18 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Baldis
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Rvergхng
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Lars Hollmer: