Ringtones de Kenny G:

Biografía Kenny G: Kenny G. Profile
cfl('Kenny G.')
Birth Date: June 5th, 1956 
Born in Seattle, Washington, U.S.A.
Birth Name:
Kenneth Gorelick
Associated Acts:
Barry White
Also Called:
  • Intérprete: Kenny G
    Álbum: Rhythm & Romance
    Año: 2008
    Salsa Kenny
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Copa De Amor
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Es Hora De Decir (Featuring Camilia)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Fiesta Loca
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Besame Mucho
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Brasilia
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Peruvian Nights
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Mirame Bailar (Featuring Barbara Mu
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Tango
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Sabor A Mi
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Kenny G: