Ringtones de Katy Perry:

Biografía Katy Perry: Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop
  • Intérprete: Katy Perry
    Álbum: One Of The Boys
    Año: 2008
    Fingerprints
    Escucha   Subido: 15 Dec 2009
    Bitrate: 64 kb/s, Duración: 00:00:31, Tamaño: 243.3 kb

  • I Kissed A Girl
    Escucha   Subido: 22 Nov 2009
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:24, Tamaño: 378.4 kb

  • Fingerprints
    Escucha   Subido: 13 Nov 2009
    Bitrate: 63 kb/s, Duración: 00:00:49, Tamaño: 382.9 kb

  • Ur So Gay
    Escucha   Subido: 28 Oct 2009
    Bitrate: 63 kb/s, Duración: 00:00:00, Tamaño: 5.3 kb

  • Thinking Of You
    Escucha   Subido: 14 Oct 2009
    Bitrate: 63 kb/s, Duración: 00:00:27, Tamaño: 212.9 kb

  • Hot N Cold
    Escucha   Subido: 20 Sep 2009
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:01:01, Tamaño: 956.3 kb

  • If You Can Afford Me
    Escucha   Subido: 14 Sep 2009
    Bitrate: 64 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 226.7 kb

  • I Kissed A Girl
    Escucha   Subido: 08 Jul 2009
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:35, Tamaño: 551.8 kb

  • Fingerprints
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • I'm Still Breathing
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Katy Perry Las fotografias:

Albums by Katy Perry: