Ringtones de Katy Perry:

Biografía Katy Perry: Katy Perry
Birth Name: Katheryn Elizabeth Hudson
Birth Date: October 25, 1984
Born in Santa Barbara, California
Genres:
Pop Rock
Pop
  • Intérprete: Katy Perry
    Álbum: One Of The Boys
    Año: 2008
    Lost
    Escucha   Subido: 12 Jun 2014
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:28, Tamaño: 453.1 kb

  • Hot N Cold
    Escucha   Subido: 16 Mar 2012
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:03:40, Tamaño: 3442.4 kb

  • I Kissed A Girl
    Escucha   Subido: 16 Dec 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:18, Tamaño: 285.3 kb

  • Hot N' Cold
    Escucha   Subido: 23 Oct 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 467.8 kb

  • I Kissed A Girl
    Escucha   Subido: 17 Sep 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:30, Tamaño: 469.4 kb

  • Hot N Cold
    Escucha   Subido: 08 Jul 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:43, Tamaño: 685.3 kb

  • Ur So Gay (Chorus)
    Escucha   Subido: 27 Jun 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:54, Tamaño: 855.9 kb

  • One Of The Boys
    Escucha   Subido: 27 Jun 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:46, Tamaño: 728.2 kb

  • Hot N' Cold
    Escucha   Subido: 30 Jun 2010
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:31, Tamaño: 495.5 kb

  • Waking Up In Vegas
    Escucha   Subido: 17 Jan 2010
    Bitrate: 64 kb/s, Duración: 00:00:52, Tamaño: 411.0 kb

Katy Perry Las fotografias:

Albums by Katy Perry: