Ringtones de Kardinal Offishall:

Biografía Kardinal Offishall: Kardinal Offishall
Birth Date: May 12th, 1976 
Birth Name: Jason Harrow
Born in Toronto, ON, Canada
Also Called:
Kardi
Celebrity Face
Mr. Kardinal
Genres:
Rap
  • Intérprete: Kardinal Offishall
    Álbum: Not 4 Sale
    Año: 2008
    Nina
    Escucha   Subido: 07 May 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:19, Tamaño: 298.4 kb

  • Lighter!
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Due Me A Favour
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Family Tree (Still Eyerize)
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Bring The Fire Out
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Going In
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Go Home With You
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Nina
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Ill Eagle Alien
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Numba 1 (Tide Is High)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Kardinal Offishall: