Ringtones de Kanye West:

Biografía Kanye West: Kanye West
Real Name: Kanye Omari West
Height: 5' 9" (1.75 m)
Sex: Male
Nicknames:
Ye
The Louis Vuitton Don
Konman
Nationality: American
Genre: Rap / Hip-Hop
Born: June 8th, 1977
Born in Atlanta, Georgia
  • Intérprete: Kanye West
    Álbum: Graduation
    Año: 2007
    Good Morning
    Escucha   Subido: 06 Mar 2013
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:13, Tamaño: 209.0 kb

  • Flash Lights (featuring Dwele)
    Escucha   Subido: 13 Feb 2013
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:03:17, Tamaño: 3080.4 kb

  • Stronger
    Escucha   Subido: 29 Sep 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:04:17, Tamaño: 4019.2 kb

  • Stronger
    Escucha   Subido: 29 Sep 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:00, Tamaño: 14.3 kb

  • Stronger
    Escucha   Subido: 29 Sep 2012
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:17, Tamaño: 271.4 kb

  • Stronger
    Escucha   Subido: 29 Sep 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:05:14, Tamaño: 4917.1 kb

  • Stronger
    Escucha   Subido: 29 Sep 2012
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:04:51, Tamaño: 4560.0 kb

  • Everything I Am
    Escucha   Subido: 03 Jan 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:12, Tamaño: 191.0 kb

  • Good Morning (Intro)
    Escucha   Subido: 01 Apr 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:24, Tamaño: 389.0 kb

  • Can't Tell Me Nothing
    Escucha   Subido: 07 Jan 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:23, Tamaño: 373.5 kb

Kanye West Las fotografias:

Albums by Kanye West: