Ringtones de Juelz Santana:

Biografía Juelz Santana: Juelz Santana

Birth Name: LaRon Louis James
Birth Date: February 18th, 1983
Born in Harlem, Manhattan, New York City, New York
Genres:
Hip Hop
Debut Album: From Me to U (2003)
Famous Singles:
  • Intérprete: Juelz Santana
    Álbum: What The Game's Been Missing!
    Año: 2005
    There It Go (The Whistle Song)
    Escucha   Subido: 30 Oct 2014
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:05, Tamaño: 82.9 kb

  • There It Go (The Whistle Song)
    Escucha   Subido: 15 Feb 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:35, Tamaño: 558.8 kb

  • Mic Check
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Daddy
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Violence (feat. Bezel)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • There It Go (The Whistle Song)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • I Am Crack
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Changes (feat. Razah)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Kid Is Back
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Gone
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Juelz Santana Las fotografias:

Albums by Juelz Santana: