Ringtones de Jojo:

Biografía Jojo: Jojo
Name: JoJo
Birth Name: Joanna Levesque
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: December 20th, 1990
Born in Foxboro, Massachusetts, USA
  • Intérprete: Jojo
    Álbum: The High Road
    Año: 2006
    Too Little Too Late
    Escucha   Subido: 24 Nov 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:54, Tamaño: 844.1 kb

  • Let It Rain
    Escucha   Subido: 24 Nov 2010
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:03:33, Tamaño: 3329.4 kb

  • Note To God
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • How To Touch A Girl
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Exceptional
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Let It Rain
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Coming For You
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Good Ol'
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Like That
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Anything
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Jojo Las fotografias:

Albums by Jojo: