Ringtones de Jerry Rivera:

Biografía Jerry Rivera: Jerry Rivera
Birth Date: July 31st, 1973
Born in Humacao, Puerto Rico
Birth Name:
Geraldo Rivera Rodriguez 
Associated Acts:
  • Intérprete: Jerry Rivera
    Álbum: Caribe Gardel
    Año: 2007
    Por Una Cabeza
    Escucha   Subido: 14 Apr 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.3 kb

  • La Cumparsita
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • A Media Luz
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Rubias De New York
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Volver
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Yira Yira
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • El Dia Que Me Quieras
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Melodia De Arrabal
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Por Una Cabeza
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Cuesta Abajo
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Jerry Rivera: