Ringtones de Janet Jackson:

Biografía Janet Jackson: Janet Jackson
Name: Janet Jackson
Birth Name: Janet Damita Jo Jackson
Height: 5' 4"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: May 16th, 1966
Born in Gary, Indiana, USA
Occupation: actress, musician
  • Intérprete: Janet Jackson
    Álbum: Discipline
    Año: 2008
    Curtains
    Escucha   Subido: 30 Jun 2012
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.3 kb

  • Curtains
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Back
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:17 , Tamaño: 136.2 kb

  • Discipline
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • The Meaning
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • What's Ur Name
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • The 1 (featuring Missy Elliott)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Play Selection
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:16 , Tamaño: 126.6 kb

  • So Much Betta
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Good Morning Janet
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Janet Jackson Las fotografias:

Albums by Janet Jackson: