Ringtones de Gwen Stefani:

Biografía Gwen stefani: Gwen Stefani
Name: Gwen Stefani
Birth Name: Gwendolyn Renee Stefani
Height: 5' 6"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: October 3rd, 1969
  • Intérprete: Gwen stefani
    Álbum: The Sweet Escape
    Año: 2006
    4 In The Morning
    Escucha   Subido: 08 Aug 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:01:21, Tamaño: 1266.1 kb

  • The Sweet Escape
    Escucha   Subido: 16 Jul 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:21, Tamaño: 337.5 kb

  • The Sweet Escape
    Escucha   Subido: 09 Jun 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:31, Tamaño: 485.7 kb

  • The Sweet Escape
    Escucha   Subido: 09 Jun 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:01:36, Tamaño: 1505.3 kb

  • The Sweet Escape
    Escucha   Subido: 09 Jun 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:30, Tamaño: 476.7 kb

  • Wind It Up (Live Version)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Wonderful Life
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • U Started It
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Don't Get It Twisted
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Breakin' Up
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Gwen stefani Las fotografias:

Albums by Gwen stefani: