Ringtones de Greg Keelor:

Biografía Greg Keelor: Greg Keelor
Birth Date: August 29th, 1954 
Born in Inverness, NS, Canada
Birth Name:
Francis McIntyre
Member of:
Blue Rodeo
Fly to France
  • Intérprete: Greg Keelor
    Álbum: Seven Songs For Jim
    Año: 2005
    Ocean Of Sorrow
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Just This Love
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 228.0 kb

  • Are You Ready
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Deep Bay Road
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Morning Dove
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • I Will Follow
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Silver Sun
    Escucha   Subido: 17 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Greg Keelor: