Ringtones de Greg Graffin:

Biografía Greg Graffin: Greg Graffin

Real Name: Dr. Gregory Walter Graffin
Birth Name: Gregory Walter Graffin III
Nicknames:
Graffin
Graff
Graffinius
Birth Date: November 6th, 1964
Born in Racine, Wisconsin
Education:
El Camino Real High School
Spouse:
  • Intérprete: Greg Graffin
    Álbum: Cold as the Clay
    Año: 2006
    Talk About Suffering
    Escucha   Subido: 16 Sep 2009
    Bitrate: 64 kb/s, Duración: 00:00:16, Tamaño: 128.2 kb

  • One More Hill
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • The Watchmaker's Dial
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • California Cotton Fields
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 228.0 kb

  • Willie Moore
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Talk About Suffering
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Rebel's Goodbye
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Highway
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Little Sadie
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Cold As The Clay
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Greg Graffin: