Ringtones de Grace Jones:

Biografía Grace Jones: Grace Jones
Name: Grace Jones
Birth Name: Grace Mendoza
Height: 5' 9''
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: May 19th, 1954
Born in Spanishtown, Jamacia
  • Intérprete: Grace Jones
    Álbum: Island Life
    Año: 1985
    Ive Seen That Face Before (Libertango)
    Escucha   Subido: 31 Oct 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.3 kb

  • La Vie En Rose
    Escucha   Subido: 04 Sep 2009
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:01:07, Tamaño: 1049.4 kb

  • Slave To The Rhythm
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • My Jamaican Guy
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Walking In The Rain
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Pull Up To The Bumper
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • I've Seen That Face Before (Libertango)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Love Is The Drug
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Private Life
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Do Or Die
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Grace Jones: