Ringtones de Ghostface Killah:

Biografía Ghostface Killah: Ghostface Killah

Birth name: Dennis Coles
Birth Date: May 9th, 1970
Born in Staten Island, New York
Raised In: Staten Island, New York
Nickname:
Iron Man
Pretty Toney
Tony Starks
The Wally Champ
Sun God
Ghost
Ghost Deini
GFK
  • Intérprete: Ghostface Killah
    Álbum: More Fish
    Año: 2006
    You Know Im No Good
    Escucha   Subido: 18 May 2010
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.3 kb

  • Back Like That (Remix)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Gotta Hold On
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Alex (Stolen Script)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • You Know I'm No Good
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Blue Armor
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Grew Up Hard
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Josephine
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Greedy Bitches
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Pokerface
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Ghostface Killah: