Ringtones de Dr Dre:

Biografía Dr Dre: Dr Dre
Name: Dr Dre
Birth Name: Andre Young
Height: 6' 1"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: February 18th, 1965
  • Intérprete: Dr Dre
    Álbum: 2003(Cd2)
    Año: 2002
    Cache
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Fila Fresh Crew / Out Of Ks
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • X Men / Professor X
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Planet
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • 2 Live Crew / Ravelation
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Mcdeathrow / Godfather
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Dres Beat
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Eazy E / Fat Girl
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Spyder D / Gangsta Wages
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • King Tee / The Coolest
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Dr Dre Las fotografias:

Albums by Dr Dre: