Ringtones de Cormega:

Biografía Cormega: Cormega
Birth Date: April 27th, 1973
Born in Brooklyn, New York, U.S.A.
Birth Name:
Corey McKay
Member of:
The Firm
Also Called:
  • Intérprete: Cormega
    Álbum: The Testament
    Año: 2005
    Bonus Track
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Love Is Love
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Killaz Theme Ft. Havoc
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Coco Butter
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Every Hood Ft. Fatal Hussein
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Testament (Original Version)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Testament
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Montana Diary
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Dead Man Walking
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Angel Dust Ft. Havoc
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Cormega: