Ringtones de CoCo Lee:

Biografía CoCo Lee: Coco Lee
Name: Coco Lee
Birth Name: Ferren Lee-Kelly
Height: 5' 7"
Sex: Female
Nationality: Chinese
Birth Date: January 17th, 1976
Born in Hong Kong, China
  • Intérprete: CoCo Lee
    Álbum: Exposed
    Año: 2005
    Magic Words
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • No Doubt
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Music We Make
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Cool
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Belly Dance
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • All Around The World
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Rock It
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Touch
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • So Good
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Hush
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by CoCo Lee: