Ringtones de Ciara:

Biografía Ciara: Ciara
Real Name: Ciara Princess Harris
Sex: Female
Nationality: American
Born: October 25th, 1985
Born in Austin, Texas
Hometown: Atlanta, GA
Height: 5'7"
Nicknames:
The First Lady of Crunk
The Princess
Princess of Crunk & B
  • Intérprete: Ciara
    Álbum: The Evolution
    Año: 2006
    I Found Myself
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • I'm Just Me
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • So Hard
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • The Evolution Of C (interlude)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:21 , Tamaño: 166.0 kb

  • Get In, Fit In
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • The Evolution Of Fashion (interlude)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:19 , Tamaño: 149.0 kb

  • Get Up (feat. Chamillionaire)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Bang It Up
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Make It Last Forever
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • The Evolution Of Dance (interlude)
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:15 , Tamaño: 123.7 kb

Albums by Ciara: