Ringtones de CeCe Winans:

Biografía CeCe Winans: Cece Winans

Birth Name: Priscilla Winans
Birth Date: October 8th, 1964
Born in Detroit, Michigan
Genre:
Gospel
Spouse:
  • Intérprete: CeCe Winans
    Álbum: Thy Kingdom Come
    Año: 2008
    I'll Live For You
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Million Miles
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Falling In Love
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Coast Is Clear
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Oh Holy Place
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Bless His Holy Name
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • You're The One
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Test Of Time
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Waging War
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • It Ain't Over
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by CeCe Winans:

  • Album: Thy Kingdom Come
    Year: 2008
    Songs: 14

    Recientemente Subido:

    Thirst For You
    Bitrate: 128 kb/s, Duration: 00:05:00, Size: 4702.4 kb
    Date: 06 May 2012