Ringtones de Brooke Fraser:

Biografía Brooke Fraser: Brooke Fraser

Birth Name: Brooke Gabrielle Fraser
Birth Date: December 15th, 1983
Born in Wellington, New Zealand
Genre: Pop
Parents:
Father All Blacks Rugby player "Bernie Fraser"
Mother Lynda
Education:
  • Intérprete: Brooke Fraser
    Álbum: Albertine
    Año: 2007
    Albertine
    Escucha   Subido: 01 Jun 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:21, Tamaño: 328.6 kb

  • Albertine
    Escucha   Subido: 01 Jun 2011
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:01, Tamaño: 18.4 kb

  • Shadowfeet
    Escucha   Subido: 20 Aug 2009
    Bitrate: 128 kb/s, Duración: 00:00:28, Tamaño: 453.1 kb

  • Hymn
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • The Thief
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Hosea's Wife
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Seeds
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Faithful
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Epilogue
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • C.S. Lewis Song
    Escucha   Subido: 20 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

Albums by Brooke Fraser: