Ringtones de Bob Dylan:

Biografía Bob Dylan: Bob Dylan
Real Name: Robert Allen Zimmerman
Sex: Male
Nationality: American
Born: May 24th, 1941
Born in Duluth, Minnesota, USA
Height: 5' 7
  • Intérprete: Bob Dylan
    Álbum: Dylan CD2
    Año: 2007
    Precious Angel
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Gotta Serve Somebody
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Changing The Guards
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Hurricane
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Simple Twist Of Fate
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Tangled Up In Blue
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Forever Young
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • On A Night Like This
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Knockin' On Heaven's Door
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • I Shall Be Released
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Bob Dylan Las fotografias:

Albums by Bob Dylan: