Ringtones de Bob Dylan:

Biografía Bob Dylan: Bob Dylan
Real Name: Robert Allen Zimmerman
Sex: Male
Nationality: American
Born: May 24th, 1941
Born in Duluth, Minnesota, USA
Height: 5' 7
  • Intérprete: Bob Dylan
    Álbum: Dylan CD3
    Año: 2007
    Everything Is Broken
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Dignity
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Ring Them Bells
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Silvio
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Brownsville Girl
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Blind Willie McTell
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Intérprete: Bob Dylan
    Álbum: Dylan CD2
    Año: 2007
    Knockin On Heavens Door
    Escucha   Subido: 05 Jan 2011
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:28, Tamaño: 440.4 kb

  • Dark Eyes
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Jokerman
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • The Groom's Still Waiting At The Altar
    Escucha   Subido: 19 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Bob Dylan Las fotografias:

Albums by Bob Dylan: