Ringtones de Baltimora:

Biografía Baltimora: Baltimora
Birth Date: May 23rd, 1957 
Born in Derry, North Ireland, England
Birth Name: Jimmy McShane 
Genres:
Pop
  • Intérprete: Baltimora
    Álbum: Living In The Background
    Año: 1985
    Key Key Karimba (B)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Key Key Karimba (A)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Tarzan Boy (Dub Mix)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Chinese Restaurant (Dub Mix)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Woody Boogie (Dub Mix)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Tarzan Boy (Remix)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • The Jukebox Boy
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Living In The Background
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Pull The Wires
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Tarzan Boy
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Albums by Baltimora:

  • Album: Living In The Background
    Year: 1985
    Songs: 13

    Recientemente Subido:

    Tarzan Boy (HD)
    Bitrate: 127 kb/s, Duration: 00:03:47, Size: 3561.2 kb
    Date: 26 Dec 2010

    TARZAN BOY
    Bitrate: 64 kb/s, Duration: 00:03:50, Size: 1797.3 kb
    Date: 07 Jul 2009