Ringtones de Atomic Kitten:

Biografía Atomic Kitten: Atomic Kitten
Birth name: Natasha Maria Hamilton
Nicknames: Trish, Tash
Height : 5' 5" (1.65 m)
Birthplace: Liverpool, England
Birth Date: Saturday July 17th, 1982
Her Sign: Cancer
Siblings: 1 sister(Georgina)
Ideal Man: Martin Kemp and George Clooney
Raised In: Liverpool, England
Children:
  • Intérprete: Atomic Kitten
    Álbum: Right Now (UK Edition)
    Año: 2000
    Strangers
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Hippy
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Do What You Want
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Get Real
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Bye Now
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Whole Again
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • See Ya
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • I Want You
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Cradle
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Follow Me
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Atomic Kitten Las fotografias:

Albums by Atomic Kitten: