Ringtones de Aphex Twin:

Biografía Aphex Twin: Aphex Twin
Birth Date: August 18th, 1971 
Birth Name: Richard David James
Born in Limerick, Ireland
Genres:
Techno
Idm
Acid Techno
  • Intérprete: Aphex Twin
    Álbum: I Care Because You Do
    Año: 1995
    Alberto Balsalm
    Escucha   Subido: 01 Jul 2014
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:25, Tamaño: 392.7 kb

  • Next Heap With
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Cow Cud Is A Twin
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Alberto Balsalm
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Mookid
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.8 kb

  • Wet Tip Hen Ax
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Start As You Mean To Go On
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Come On You Slags!
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Ventolin (Video Edit)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

  • Icct Hedral (Edit)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.6 kb

Albums by Aphex Twin: