Ringtones de Anna Nalick:

Biografía Anna Nalick: Anna Nalick

Birth Name: Anna Christine Nalick
Birth Date: March 30th, 1984
Born in Glendora, California
Genre: Alternative
Height:
  • Intérprete: Anna Nalick
    Álbum: Wreck of the Day
    Año: 2005
    Breathe (2 AM)
    Escucha   Subido: 14 May 2010
    Bitrate: 127 kb/s, Duración: 00:00:29, Tamaño: 454.3 kb

  • Consider This
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Catalyst
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Bleed
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • In My Head
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • In The Rough
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Forever Love (digame)
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Satellite
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Wreck Of The Day
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

  • Paper Bag
    Escucha   Subido: 16 Jun 2009
    Bitrate: 64 kb/s , Duración: 00:00:29 , Tamaño: 227.4 kb

Anna Nalick Las fotografias:

Albums by Anna Nalick:

  • Album: Wreck of the Day
    Year: 2005
    Songs: 12

    Recientemente Subido:

    Breathe
    Bitrate: 127 kb/s, Duration: 00:00:21, Size: 338.8 kb
    Date: 04 Jul 2010

    Breathe (2 AM)
    Bitrate: 127 kb/s, Duration: 00:00:29, Size: 454.3 kb
    Date: 14 May 2010